Apixly · Harga API
minimax-m3
minimax-m3 · Pembuatan teks
Harga resmi standar ≤512K
Harga model di gerbang API minimax-m3 ↓Integrasi API · Pembuatan teks
Model teks menghasilkan jawaban dari pesan. Mulai dengan teks biasa; uji alat, masukan gambar, dan streaming pada grup yang dipilih sebelum mengaktifkannya di aplikasi.
- ID model dalam permintaan
- minimax-m3
- Grup publik
- ChineseLLM-stable · ChineseLLM-discount
Buat kunci Apixly, hubungkan grup yang mencantumkan model ini, dan simpan kunci dalam variabel lingkungan server. Harga publik tidak mencakup diskon pribadi; periksa grup sebelum mengirim permintaan.
curl --fail-with-body --max-time 120 'https://apixly.ai/v1/chat/completions' \
-H "Authorization: Bearer $APIXLY_API_KEY" \
-H 'Content-Type: application/json' \
--data-binary '{
"model": "minimax-m3",
"messages": [
{
"role": "user",
"content": "Hello"
}
],
"stream": false
}'Mulai dengan permintaan kecil. Periksa hasil lengkap dan usage, lalu cocokkan dengan biaya di konsol. Untuk chat periksa choices[0].message.content, embedding data, dan reranking results. Status HTTP berhasil saja tidak cukup. Contoh ini tidak mengulang otomatis.
Bandingkan model terkait
Harga publik
Harga publik
Penyedia
- Masukan/ 1M tokenDefault
- $0.54
- Keluaran/ 1M tokenDefault
- $2.16
- Pembacaan cache/ 1M tokenDefault
- $0.108
- Penulisan cache/ 1M tokenDefault
- $0.27
Default/ 1M token
Kanal: ChineseLLM-stable
<=512K · ≤524,288 token/ 1M token
- Masukan/ 1M token<=512K · ≤524,288 token
- $0.54
- Keluaran/ 1M token<=512K · ≤524,288 token
- $2.16
- Pembacaan cache/ 1M token<=512K · ≤524,288 token
- $0.108
- Penulisan cache/ 1M token<=512K · ≤524,288 token
- $0.27
>512K · >524,288 token/ 1M token
- Masukan/ 1M token>512K · >524,288 token
- $1.08
- Keluaran/ 1M token>512K · >524,288 token
- $4.32
- Pembacaan cache/ 1M token>512K · >524,288 token
- $0.216
- Penulisan cache/ 1M token>512K · >524,288 token
- $0.27
- Masukan/ 1M tokenDefault
- Resmi
$0.3$0.15 - Keluaran/ 1M tokenDefault
- Resmi
$1.2$0.6 - Pembacaan cache/ 1M tokenDefault
- Resmi
$0.06$0.03 - Penulisan cache/ 1M tokenDefault
- $0.15
Default/ 1M token
Kanal: ChineseLLM-discount
input<=512K · ≤512K token/ 1M token
- Masukan/ 1M tokeninput<=512K · ≤512K token
- $0.15
- Keluaran/ 1M tokeninput<=512K · ≤512K token
- $0.6
- Pembacaan cache/ 1M tokeninput<=512K · ≤512K token
- $0.03
- Penulisan cache/ 1M tokeninput<=512K · ≤512K token
- $0.15
input>512K · >512K token/ 1M token
- Masukan/ 1M tokeninput>512K · >512K token
- $0.3
- Keluaran/ 1M tokeninput>512K · >512K token
- $1.2
- Pembacaan cache/ 1M tokeninput>512K · >512K token
- $0.06
- Penulisan cache/ 1M tokeninput>512K · >512K token
- $0.3
Harga resmi dan diskon dibandingkan dengan unit serta tingkat penagihan yang sama.
Teks dan media yang ditagih berdasarkan token menampilkan harga per satu juta token. Penawaran lain memakai harga per gambar, detik, permintaan, entri masukan, atau blok karakter. Masukan, keluaran, dan cache ditagih terpisah jika tercantum.